В Интернете появилось жуткое видео с регистратора, который заснял массовое ДТП под Богдановичем

Видео жуткого ДТП под Богдановичем попало в Интернет

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.11.2015

В сети Интернет появилось видео смертельного ДТП, которое случилось утром в минувшую субботу, 28 ноября. Большегруз не справился с управлением и вылетел навстречу "Тойоте" и другим авто. Трагедия произошла под Богдановичем.

Видео с ДТП под Богдановичем

Во время смертельного ДТП видеорегистратор грузовика "MAN" заснял момент столкновения автомобилей. По заснеженной дороге по Тюменскому тракту большегруз направлялся в Екатеринбург. В какой-то момент водитель перестал контролировать собственный транспорт и вылетел на легковой автомобиль, идущий по соседней полосе. Сам водитель грузовика не успел предотвратить аварию и на видео был слышен лишь его крик.

После чего "Тойота" разбивается об переднюю часть большегруза и отлетает в сторону. Далее камера переворачивается и транслирует темноту. 

Массовое ДТП по Богдановичем

Но в ГИБДД сообщают о том, что столкновение "MAN" на одном легковом автомобиле не заканчивается. И вслед за "Тойотой" из-за грузовика попадают в аварию Kia Picanto и Volvo XC60.

В результате страшного ДТП 66-летний водитель "Тойоты" и его 63-летняя пассажирка погибли. Участники происшествия остальных авто угодили в больницу с травмами разной степени.

  • В минувшее воскресенье произошло 12 ДТП, в которых пострадали 16 человек.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх