Вылетел на скорости в рекламный щит и погубил 22-летнюю Катю: подробности смертельного ДТП в Тюмени у кардиоцентра

Водитель иномарки был трезвый

Новости Тюмени и Тюменской области - 01.12.2015

Появились подробности дорожной трагедии, которая разыгралась в Тюмени накануне, 30 ноября. Как ранее сообщала «Наша Газета», все произошло на улице Мельникайте у тюменского кардиоцентра. Здесь иномарка Toyota Altezza на огромной скорости влетела в опору рекламного телевизора. По снимкам с места происшествия видно, машину буквально согнуло, она превратилась в груду металла. По сообщению очевидцев аварии, на место мгновенно прибыли полиция, Скорая, пожарные. 

Иномарка в Тюмени вылетела с 30 лет Победы в рекламный щит

Как пишется в сообщении областной Госавтоинспекции, авария случилась в полдесятого вечера. Предварительно, автомобиль вылетел со стороны улицы 30 лет Победы. Какая именно была скорость у иномарки - неизвестно, но ясно одно, автомобиль ехал на большой скорости. По предположению ГИБДД, скорее всего, на светофоре водителю пришлось резко затормозить. Иномарку «забросало». Она вылетела на проезжую часть, а затем машина ударилась о преграду. Видимо, удар был очень сильным. К сожалению, он пришелся на сторону пассажира переднего сидения праворукой «Тойоты». Там сидела молодая девушка.

В Тюмени на Мельникайте произошло ДТП - 30 декабря 2015 года

В аварии на улице Мельникайте в Тюмени погибла 22-летняя пассажирка

Там, на переднем сидении, находилась 22-летняя девушка по имени Катя. От сильнейшего удара она сразу же погибла, на месте аварии. А вот 24-летнего водителя доставили в больницу с переломом костей таза. Мужчине оказали медицинскую помощь. Его жизни ничего не угрожает.

На данный момент детали и обстоятельства аварии устанавливаются.

  • Автомобиль зарегистрирован в Нефтеюганске, молодые люди - водитель и пассажирка - проживали в Тюмени.
  • На задних колесах праворукой иномарки летняя резина. Передние колеса шипованные, машина обклеена карбоновой пленкой.
  • Стаж водителя за рулем – шесть лет, в серьезные аварии мужчина ранее не попадал.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх