В ДТП на Мельникайте в Тюмени погибла 22-летняя Екатерина Рихтер: активистка, общественный деятель, куратор поиска детей

Водитель, с которым разбилась молодая девушка, в серьезные аварии до этого не попадал

Новости Тюмени и Тюменской области - 01.12.2015

Как стало известно НАШЕЙ, в ДТП рядом с тюменским кардиоцентром погибла 22-летняя Екатерина Рихтер. Напомним, как  ранее сообщала «Наша Газета», авария произошла 30 ноября на улице Мельникайте. Автомобиль Toyota Altezza на огромной скорости влетел в опору рекламного телевизора. Машина превратилась в груду металла, от нее почти ничего не осталось, пассажирка - Катя - погибла на месте аварии. Вся сила удара пришлась на нее.

В Тюмени в ДТП погибла Екатерина Рихтер - 30 ноября 2015 года

В аварии на Мельникайте в Тюмени разбилась 22-летняя Екатерина Рихтер

Как рассказал НАШЕЙ собственный источник, который был хорошо знаком с Катей, она ехала в авто со своим молодым человеком. Ребята были трезвые, не выпивали. Водитель - Кирилл Б. Встречаться с ним девушка стала совсем недавно.

Причины ДТП на Мельникайте - 30 ноября 2015 года

Про причины ДТП известно: сыграть свою роль в трагедии могли три фактора – погода, превышение скорости и летняя резина на задних колесах иномарки. Машина вылетела со скользкой дороги в рекламный щит. Основная сила удара пришлась на пассажирское сидение, где и была Катя. Шансов выжить у нее оказалось мало.

В Тюмени в ДТП разбилась Екатерина Рихтер - 1 декабря 2015 года

Тюменка, погибшая в ДТП на Мельникайте, была общественным деятелем

Тюменку Екатерину Рихтер знают в Тюмени как общественного деятеля. Она занималась поисками детей. Помимо этого, отдавала свое личное время, чтобы помогать больным. По информации НАШЕГО источника, девушка ходила в различные медицинские центры, гуляла с больными детьми, приносила им угощения. Недавно она устроилась на работу - в местный салон цветов, стала флористом. Екатерина знакома многим горожанам. Ее помнят как добрую, честную и отзывчивую.

  • Автомобиль, на котором разбилась Екатерина, зарегистрирован в Нефтеюганске, молодые люди - водитель и пассажирка - проживали в Тюмени. Водитель был за рулем трезвым. Он получил перелом таза. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх