В Тюмени за минувшие сутки были сбиты двое детей: 12-летняя девочка получила сотрясение мозга,7-летний пешеход с ушибами

В Тюмени сбили двоих детей: у девочки сотрясение мозга, а мальчик получил ушибы

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.12.2015

В Тюмени 4 декабря были сбиты два ребенка на пешеходных переходах. Пострадавшая 12-летняя тюменка доставлена в больницу с тяжелыми повреждениями, а 7-летний мальчик отделался ушибами. 

В Тюмени автобус сбил 12-летнюю школьницу

На перекрестке улиц Ямской и Ирбитской автобус«Ютонг»  сбил 12-летнюю девочку. По словам водителя, школьница была недостаточно внимательна при переходе дороги. На ней были надеты капюшон и наушники. Когда водитель пропускал другого пешехода, девочка побежала в надежде тоже успеть. Однако, в этот момент со второго ряда уже ехал автобус и не успел среагировать на ребенка. Девочка получила многочисленные травмы: перелом ноги, ушибы и сотрясение головного мозга.

Начинающий водитель сбил 7-летнего мальчика в Тюмени

Еще одно происшествие случилось на перекрестке улиц Тимуровцев и Павлова. Там 7-летний тюменец, соблюдая  все правила, переходил дорогу. Но все-равно угодил под колеса «Лады» 14-й модели. Мальчик серьезных повреждений не получил. Отделался испугом и незначительными ушибами. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, за рулем отечественного авто находился 18-летний водитель. 

В обоих случаях обстоятельства ДТП пока выясняются.

  • По прогнозам синоптиков, погода в Тюмени на выходных будет с большим количеством осадков. А это значит, что снегопад может спровоцировать множество ДТП. В связи с этим водителям стоит быть предельно внимательными на дорогах
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх