На улице Монтажников тюменка сбила ребенка и отвезла в школу с сотрясением мозга. С места ДТП она скрылась

Виновница ДТП понесет ответственность за случившееся

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.12.2015

В Тюмени накануне, 9 декабря, на улице Монтажников  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием школьницы. По сообщению областной Госавтоинспекции, женщина на отечественном автомобиле «Лада» сбила 11-летнюю девочку.

Тюменка сбила ребенка, когда разворачивалась

Ученица шла в школу по улице Монтажников. В это время на проезжей части разворачивалась 23-летняя женщина-водитель. Владелица «Лады» зацепила ребенка машиной и сильно ее ударила. После случившегося автомобилистка отвела ребенка в школу и передала ее медицинскому работнику.

Тюменская школьница получила в аварии сотрясение мозга

Врачи констатировали у 11-летней пострадавшей сотрясение головного мозга. С места происшествия женщина, которая сбила девочку, скрылась. Сотрудники дорожной полиции разыскали ее в течении нескольких часов. Теперь же ей придется нести ответственность за то, что скрылась с места ДТП. Детали и обстоятельства аварии выясняются.

  • В данном случае водитель, который сбил ребенка, поступил неверно. Если произошло ДТП, где есть пострадавшие, необходимо обязательно вызвать сотрудников дорожной полиции. В противном случае виновник будет привлечен к ответственности.
  • Дежурная часть ГУ ГИБДД РФ по Тюменской области: 794-610.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх