В Тюмени после столкновения с машиной мальчика отбросило на другой автомобиль

На дорогах Тюменской области произошло несколько ДТП с участием детей

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.01.2015

Вчера, 20 января, в Тюменской области случилось несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали дети.

В районе ТРЦ "Па-На-МА" на улице 2-й Луговой 14-летнего мальчика сбило проезжающе мимо маршрутное такси. Школьник пытался перебежать дорогу в неположенном месте. От удара ребенка отбросило на проезжающую во встречном направлении "Ладу" 14-й модели. Как утверждают водители транспортных средств, школьник перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. По сообщению Госавтоинспекции, мальчик получил ушиб колена и травму головы, его госпитализировали. 

В тот же день в областном центре на улице Мельничной машина марки Hyundai сбила 15-летнюю девушку. Как оказалось, юная тюменка также переходила дорогу в неположенном месте. Школьница получила ушиб стопы.

Пострадал ребенок и в селе Исетском. 9-летний мальчик шел в школу, когда на пешеходном переходе его сбил джип. Сидевший за рулем мужчина скрылся с места происшествия. Очевидцами ДТП стали дети и водитель-женщина другого внедорожника, однако и она покинула место, где случился инцидент. Мальчик получил ушибы. В настоящее время сотрудниками ГИБДД ведется поиск водителя и автомобиля, сбившего ребенка.


 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх