Снегопад и ночь стали причиной смертельного ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

Плохая погода послужила причиной смертельного ДТП под Тюменью

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.12.2015

Накануне, 22 декабря, на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск произошла смертельная авария. Водитель «Мазды 5» в условиях непогоды  не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там иномарка столкнулась с «Тойотой». В результате сильнейшего удара погиб тоболяк, управлявший «Тойотой». 

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск произошло смертельное ДТП

Трагедия произошла в девять часов вечера на 146-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск. Тогда 52-летний житель Лангепаса потерял контроль над своим японским авто. Его «Мазда» покинула свою полосу и двинулась навстречу «Тойоте». Избежать столкновения не вышло. В результате обе иномарки на большой скорости врезались друг в друга. 

Тоболяк погиб в ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск 

При таком ударе у водителя «Тойоты» не было шанса выжить. 27-летний тоболяк скончался на месте от полученных травм. В «Тойоте» ехала также 24-летняя девушка: она повредила живот. Что касается водителя «Мазды» – он не пострадал.

  • Всего за прошедший день произошло 9 ДТП в пределах Тюменской области. И только в одном из них погиб человек. В остальных авариях есть пострадавшие.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх