24-летний водитель «Ауди А6» погиб от столкновения с грузовиком и «Ладой» на трассе Тюмень – Омск

Немецкая иномарка вышла из-под контроля и угодила под колеса грузовика. Водителя легковушки спасти не удалось

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.12.2015

Жуткое ДТП произошло в минувшие выходные на трассе Тюмень-Омск. Водитель «Ауди А6» не справился с управлением и столкнулся сначала с грузовиком, а потом с «Ладой». В результате сильного удара 24-летний виновник аварии погиб.

Жуткое ДТП на трассе Тюмень-Омск

«Трасса смерти» унесла жизнь 24-летнего мужчины, еще несколько людей получили травмы различной степени. А случилось это в минувшие выходные в четыре часа дня. По предварительной версии, спровоцировал жуткую аварию молодой человек, управляющий немецким авто. Неожиданно для самого водителя «Ауди А6» вышла из-под контроля. В следствии этого машина выехала на встречную полосу.

В тот момент по проезжей части двигался грузовик. Столкновения избежать было уже невозможно и машины на большой скорости врезались друг в друга. А потом в них вылетела и «Лада».

Водитель «Ауди А6» погиб

Водителя иномарки, к несчастью, спасти не удалось. Он погиб от тяжелейших травм. Его 24-летний пассажир отделался повреждениями головы и грудной клетки. В аварии также пострадали пассажиры большегруза и отечественного автомобиля.

  • Предпраздничные выходные выдались довольно аварийными. Только за два дня случилось 21 ДТП, в которых пострадали 39 человек и еще трое погибли.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх