В ХМАО в аварии сгорел водитель «Опеля»

Пожилой мужчина не сумел выйти из горящего автомобиля.

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.02.2016 

В Югре в результате ДТП в автомобиле «Опель» сгорел 56-летний водитель иномарки. Столкновение «ГАЗели» и «Опеля» произошло 9 февраля на дороге Советский —  Верхнеказымский – Белоярский.

В ХМАО после аварии сгорел водитель иномарки

Как сообщает полиция по ХМАО-Югре, ЧП случилось на 745 километре трассы во втором часу дня. Предварительно, 40-летний водитель «ГАЗели», совершая обгон, не сумел справиться с управлением. Мужчина заранее не убедился в том, что его дорожный маневр безопасный. Что и стало причиной трагедии. 

СМИ: водитель не сумел выбраться из полыхающего авто

Автомобили столкнулись на скорости. В результате дорожного происшествия авто вспыхнули. Пламя в считанные минуты охватило машины. Мужчина, находившейся за рулем «Опеля», скончался на месте происшествия. 

По информации СМИ, мужчина не смог выйти из полыхающего автомобиля. В каком состоянии сейчас находится второй участник ДТП, не сообщается.

  • Вы увидели ДТП? Звоните в полицию (02) либо скорую помощь (03). Единый номер экстренных служб — 112.
  • Согласно статистике МЧС, автопожары — одни из самых стремительных. Пламя может полностью изувечить авто за несколько минут. Если спасатели не сумели оперативно выехать к горящему автомобилю, шансов спасти машину практически нет. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх