На трассе Сургут – Нижневартовск разбились насмерть молодые люди. «Лада Приора» попала под колеса «Урала»: видеокадры

На место происшествия прибыло несколько машин скорой помощи и спасательные службы

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.02.2016

Накануне вечером на трассе Сургут – Нижневартовск произошло жуткое ДТП. Тягач «Урал» буквально переехал вылетевшую ему навстречу «Ладу Приору». В результате столкновения от полученных травм скончались на месте водитель «легковушки» и его пассажир. Еще одна девушка находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом стало известно из местных СМИ во вторник, 16 февраля.

На трассе Сургут – Нижневартовск произошло жуткое ДТП

Трагедия произошла в десятом часу вечера на автодороге Сургут – Нижневартовск. Как удалось выяснить правоохранительным органам, автомобиль «Лада Приора» ехал в сторону Сугрута и по неизвестным причинам водитель допустил выезд на соседнюю полосу. Именно в тот момент по дороге и двигался тягач.

Видео страшной аварии на дороге Сургут-Нижневартовск

Водитель большегруза не успел опомнится, как под его колесами оказался отечественный автомобиль. Как оказалось, в кабине «легковушки» находились три сургутянина: двое молодых людей и девушка. К несчастью, юношей спасти не удалось. Они получили травмы несовместимые с жизнью. Надежда на то, что спасшаяся пассажирка будет жить, не покидает ее родных. Сразу после происшествия девушку срочно госпитализировали в больницу.

  • По последним данным, в Тюменской области за прошедшие два месяца произошло 956 ДТП в темное время суток. Как показывает статистика, именно ночью случается наибольшее количество аварий. Из этих же данных следует, что наиболее безопасный день недели на дорогах – среда, а наиболее опасный – суббота.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх