Тюменец ищет свидетелей аварии с полицейским авто на Пермякова – Широтной

В ДТП никто из людей не пострадал

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.02.2016

В Тюмени 17 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского авто. О происшествии сообщили пользователи соцсетей. Они ищут свидетелей ДТП. Известно, что авария случилась в районе 21 часа.

В Тюмени произошло ДТП с участием полицейского автомобиля - 17 февраля 2016 года

По информации пресс-службы областной Госавтоинспекции, в аварии никто не пострадал.

Тюменец ищет свидетелей ДТП

Между тем, один из участников аварии, который сидел за рулем «Тойоты», ищет среди тюменцев очевидцев ДТП.

«Прошу откликнуться очевидцев аварии на пересечении улиц Пермякова и Широтная. Здесь столкнулись «Тойота» и полицейский УАЗ-ик. Может, у кого-нибудь есть видео с регистратора! Если вы проезжали мимо места ДТП в районе 21.00 – обращайтесь по телефону 8-912-397-67-52 (Роман. Водитель автомобиля «Тойота»)»

Официальный комментарий по поводу ДТП с машиной полиции

Полиция Тюмени также прокомментировала произошедшее ДТП.

– ДТП произошло в ночь со среды на четверг, с 17 на 18 февраля. Водитель машины «Тойота» допустил столкновение со служебным автомобилем органов внутренних дел. Полицейские двигались с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом для отработки поступившего сообщения о совершенном преступлении. Водитель иномарки, согласно пункту 3.2 ПДД, был обязан пропустить полицейский автомобиль, имеющий приоритет движения, – рассказала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светлана Новик. – Пострадавших нет. В отношении гражданина составлен административный протокол. Обстоятельства ДТП выясняются.

  • Дежурная часть ГИБДД РФ по Тюменской области - 794-610. Экстренный номер телефона - 112.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх