На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск в ДТП погиб 24-летний водитель

На дорогах Тюмени в минувшую пятницу ДТП случались в основном с отечественными автомобилями, преимущественно — с «Ладами». К сожалению, есть один погибший.

Новости Тюмени и Тюменской области — 31.01.2015

30 января этого года обстановка на дорогах Тюмени и Тюменской области была неспокойной.
Так, в третьем часу утра на автотрассе Тюмень-Ханты-Мансийск, в Уватском районе, произошло ДТП с участие  «легковушки» «Лада» и «тяжеловеса» «Fenix”. Как выяснилось, водитель грузового авто выехал на встречку, где и допустил столкновение с «Ладой». В результате аварии  24-летний водитель «Лады» скончался.
Еще одно ДТП случилось днем на проезде Воронинские горки в Тюмени. Здесь водитель 14-й модели «Лады» выехал на встречную полосу, где и столкнулся с «Нивой». У водителя «Нивы», 34-летнего гражданина, травмирована грудная клетка. 
Кроме того, авария произошла в 12.30 на перекрестке улиц Максима Горького и Харьковской, где дорогу не поделили «Жигули» и  «Toyota Camry». Никто не погиб, но врачи зафиксировали травму грудной клетки у пожилой пассажирки «Жигулей».
И примерно в 19 часов вечера на Велижанском тракте в Тюмени врезались друг в друга «Лада Гранта» и «Лада Приора». Пострадала пассажирка первого автомобиля — медицинские работники диагностировали у нее черепно-мозговую травму.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх