Тюменка на «Хундае» врезалась в автобус на Газовиков: пострадали две пассажирки

33-летняя водитель «Хундая» не пропустила автобус с пассажирами

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.02.2016

В сводке ДТП за прошедший день, 19 февраля, в Тюмени – две аварии с автобусами, где пострадали три пассажирки. В одном из происшествий автомобилистка на «Хундае» въехала в автобус на Газовиков, из-за чего упали и травмировались две женщины в общественном транспорте.

По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, 33-летняя водитель «Хундая» не пропустила автобус с пассажирами. Автомобилистка, возможно, нарушила очередность проезда, в результате чего и произошло ДТП. Пострадали пассажирки 77 и 48 лет. У пожилой тюменки – травма головы, рваная рана лба  и ушибы. У второй пострадавшей – ушиб грудной клетки и ссадины. Детали и обстоятельства аварии сейчас выясняются сотрудниками дорожной полиции. 

  • В тот же день произошло ДТП на Домостроителей, 28, в котором пострадала еще одна пассажирка общественного транспорта. Это 70-летняя тюменка, она упала в автобусе «МАЗ» при торможении автомобиля. Возможно, как говорят очевидцы происшествия, пенсионерка при торможении автобуса не держалась за поручень, якобы она что-то искала в сумке. Пожилая женщина получила ушиб головы, медики оказали ей помощь.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх