Очередное ДТП у Драмтеатра в Тюмени: иномарка снесла забор и врезалась в дерево. Очевидцы: в аварии есть пострадавшие

Первые фото с места ДТП стали появляться в Сети с 01.30 ночи

Новости Тюмени и Тюменской области – 06.03.2016

Ночью 6 марта в Тюмени на улице Республики неподалеку от Драмтеатра произошо очередное ДТП. Очевидцы происшествия выложили фото в социальные сети с места аварии, они сообщают, что столкнулись две иномарки. Одну из машин выкинуло на тротуар.

Иномарка снесла забор и врезалась в дерево на улице Республики

Первые фото с места ДТП стали появляться в Сети с 01.30 ночи. Как сообщают авторы фото, одна из иномарок влетела на большой скорости в заднюю часть другой машины. От чего второй участник ДТП вылетел на тротуар, пробив забор и врезавшись в дерево.

Очевидцы рассказывают, что после столкновения машины были друг от друга примерно в ста метрах. У обоих автомобилей сработали подушки безопасности. Иномарки сильно пострадали. Возможно, один из водителей сейчас в больнице. Его увезла Скорая.

Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области, в ДТП столкнулись Mazda и Toyota Camry. Mazda врезалась в заднюю часть второй иномарки, не выдержав дистанцию. Водитель в ней не пострадал. Ему 26 лет. Водитель Toyota Camry 26 лет и его пассажир 24 лет - получили травмы. У первого ушиб колена, у второго - ушиб мягких тканей.

Фото с места ДТП у Драмтеатра 6 марта 2016 года

Водителя выкинуло из машины: очередное ДТП у Драмтеатра в Тюмени - 6 марта 2016

Водителя выкинуло из машины: очередное ДТП у Драмтеатра в Тюмени - 6 марта 2016

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх