Тюменцы ищут свидетелей ДТП, которое спровоцировал сотрудник полиции

ДТП произошло в 23.00

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.03.2016

Тюменка Ольга Коробанова ищет свидетелей ДТП, которое произошло 27 марта на Тобольском тракте с участием автомобиля сотрудника ГИБДД.

Тюменка ищет свидетелей ДТП на Тобольском тракте

Дорожно-транспортное происшествие случилось поздно вечером около гипермаркета «Лента». Как сообщает в социальной сети тюменка Ольга Коробанова, в ее «Приору» влетел автомобиль, за рулем которого находился пьяный сотрудник полиции. После столкновения нетрезвый страж порядка вышел из машины и начал разъяснять, кем он работает. По словам очевидцев, мужчина был сильно пьян и кое-как держался на ногах.

Несмотря на то, что алкогольное опьянение было заметно и без дополнительных экспертиз, сотрудник полиции отказался официально фиксировать правонарушение и не стал проходить медицинское освидетельствование.

Виновник ДТП является сотрудником полиции

Никаких официальных подтверждений по этому поводу пока нет. Однако тюменцы, пострадавшие в аварии, намерены восстановить справедливость. Сейчас они ищут свидетелей происшествия, а также видеозаписи с регистраторов.

Напомним, в результате столкновения иномарки и отечественного авто пострадали двое молодых людей: водитель «Приоры» и 16-летняя пассажирка.

  • Если вы стали свидетелями данного ДТП, то позвоните Ольге Коробановой: 89224869498.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх