В ДТП на дороге Тюмень-Боровский-Богандинский пострадали 7 человек. Двое в реанимации

Виновник аварии хотел обогнать колонну машин

Новости Тюмени и Тюменской области - 31.03.2016

В минувшую среду, 30 марта, на автодороге Тюмень-Боровский-Богандинский произошла жуткая авария. Молодой водитель «Лады» при совершении запрещенного обгона столкнулся с иномаркой «Киа Пиканта». В результате ДТП пострадали семь человек, двое из них в тяжелом состоянии находятся в реанимации.

ДТП под Тюменью в сторону поселка Богандинский

Тюменец на отечественном авто попытался объехать целую колонну автомобилей, не обратив при этом внимание на грубое нарушение правил. Но после того, как его «Лада» оказалась на встречной полосе, произошло лобовое столкновение.

В аварии под Тюменью пострадали семь человек

Водители и пассажиры обоих автомобилей получили травмы разной степени тяжести. 22-летний виновник аварии отделался перелом челюсти, ссадинами на лице и коленях. Пассажиры, находившиеся в салоне его авто, сломали ноги и повредили другие части тела. Третьему человеку из «Лады» повезло больше. У него незначительные ушибы и ссадины.

Что касается остальных пострадавших, то они получили более тяжелые травмы. Двое пассажиров иномарки были срочно доставлены в больницу. Сейчас они находятся в реанимации. Водитель получил травмы головы и ноги. У 26-летней женщины диагностировали ушибы внутренних органов. Еще один мужчина был доставлен в больницу с ссадинами.

  • Всего в тот день произошло 5 ДТП. Пострадавших - 12 человек.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх