«Сейчас мой папа всех натянет! Он прокурор!»: тюменка на «Жигулях» устроила ДТП после девичника

Сама невеста – виновница торжества – вела себя спокойно

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.04.2016

В Тюмени задержали 22-летнюю пьяную девушку, которая вместе со своей подругой разъезжала на «Жигулях» седьмой модели и врезалась в забор частного дома. Как удалось выяснить полиции, девушки не отрезвели после девичника. Об этом стало известно 14 апреля.

В Комарово пьяные девушки устроили ДТП

После ДТП в Поселковом переулке хозяин дома, в чей забор врезался автомобиль, отобрал ключи у водителя и вызвал полицию. По приезду Госавтоинспекции, виновница аварии призналась, что совершила неудачный маневр из-за перебегавшей дорогу собаки.

пьяное ДТП в Тюмени

Однако, пьяная гостья встретила сотрудников полиции нецензурной бранью и на повышенных тонах. К примеру, после процедуры освидетельствования на состояние опьянения, тюменка ответила:

«Ты еще не видел моих подружек. Вот если хотел увидеть алкоголь великий, надо было взять мою подружку»

Пьяная тюменка отматерила полицейских при оформлении протокола

Однако, сама невеста, по сравнению с подругой, вела себя довольно сдержанно. В ходе разбирательств также выяснилось, что у водительницы нет с собой никаких документов. Сотрудникам полиции пришлось ехать вместе с участницей ДТП домой, на улицу Мельникайте. Пока они ехали за документами девушка уверяла, что ее отец бывший прокурор и он разберется в ситуации:

«Сейчас мой папа выйдет, всех натянет! – заявила тюменка инспекторам. – Он бывший прокурор»

На правонарушительницу был составлен административный материал, а  «Жигули» арестовали.

пьяное ДТП в Тюмени

  • За последние три дня в Тюмени зафиксированы несколько случаев, когда пьяные водители-женщины в возрасте от 26 и до 32 лет попадали в ДТП. Одна из них, управляя немецкой иномаркой, врезалась в столб.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх