Жуткое видео ДТП в Ялуторовске: в аварии погиб мотоциклист без шлема, у него осталось двое детей

Младшему ребенку погибшего - всего 9 месяцев

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.04.2016 

Смертельное ДТП с участием мотоциклиста и «Газели» произошло в Ялуторовске 13 апреля. Видео аварии, которая случилась на пересечении улиц Скворцова-Степанова-Ленина, попало в сеть. Байкер, который в момент столкновения был без шлема, погиб. Мужчине было 30 лет, у него остались двое маленьких детей.

Александр Дьяченков Ялуторовск фото

В Ялуторовске мотоциклист без шлема попал в смертельную аварию

Как сообщают в соцсетях знакомые погибшего, его звали Александр. Младшему ребенку байкера — всего 9 месяцев. Кроме того, по данным пользователей, в момент столкновения в салоне «Газели» находился ребенок.

Видео смертельной аварии в Ялуторовске попало в сеть

Как видно на видео, мотоциклист на большой скорости въехал в «Газель», которая поворачивала с улицы Ленина. Судя по кадрам, мотоциклист по неизвестной причине не попытался притормозить. Мужчину вместе с транспортным средством откинуло на несколько метров. От полученных травм байкер скончался.

Тем временем, мнения ялуторовчан по поводу смертельного ДТП разделились. Одни пишут, что водитель «Газели» был обязан уступить дорогу байкеру. По мнению других, мотоциклист не убедился в безопасности своего маневра, превысив скорость, и не заметил машину.

  • По предварительной информации, у водителя мотоцикла не было водительских прав, а транспортное средство не было зарегистрировано.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх