Пьяный отец погубил ребенка в ДТП в Абатском районе: решил покатать на мотоцикле в праздники

34-летний отец посадил четырехлетнюю Соню на бензобак, мотоцикл опрокинулся

Новости Тюмени и Тюменской области – 02.05.2016

Дорожная трагедия произошла в селе Ощепково Абатского района 1 мая. Погибла четырехлетняя девочка – ее пьяный папа в праздничный день решил покатать малышку на мотоцикле, сообщает ГИБДД по Тюменской области.

В Абатском районе перевернулся мотоцикл с ребенком

ДТП произошло на улице Карла Маркса. Опрокинулся мотоцикл с коляской. 34-летний отец посадил четырехлетнюю Соню на бензобак без шлема. В результате аварии он не пострадал. Девочка от удара получила травму, от которой скончалась.

ДТП устроил пьяный отец

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, у отца девочки не было водительских прав. Мотоцикл он купил два года назад, даже не помнит у кого. По приезду инспекторов на место трагедии у 34-летнего жителя села Ощепково взяли тест на алкоголь. Показания освидетельствования составили 0,66 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Также в ГИБДД сообщают: в семье погибшей Сони - воспитываются еще пять детей. В это время мама находилась с ними дома. Семья считается неблагополучной. Родители употребляют спиртное, нигде не работают. 

  • Первого мая на дорогах области произошло семь ДТП, из них - два трагических. Девять человек получили различные травмы в дорожно-транспортных происшествиях. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх