Водитель иномарки врезался в стелу в Тюменской области, а потом сбежал от медиков с разбитым лицом

Водитель, который попал в аварию, ушел от врачей с травмами

Новости Тюмени и Тюменской области — 12.05.2016

Накануне, 11 мая, на границе Викуловского и Сорокинского районов произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным ГИБДД, авария разыгралась в вечернее время. 44-летний водитель «Фиат» врезался в стелу. Об этом медикам Скорой сообщили очевидцы, позвонив по экстренному номеру телефона.

Водитель, врезавшийся в стелу в Викуловском районе, мог быть нетрезвым

Как НАШУ информирует в региональной Госавтоинспекции, скорее всего, водитель ехал на большой скорости. Возможно, предполагают сотрудники ГИБДД, он был в алкогольном опьянении. По данным автоинспекторов, именно эти два фактора могли повлиять на то, что произошла авария.

Медики Скорой увезли водителя с места ДТП в больницу, доехав в «неотложке» до села Викулово. Но по прибытию в село, мужчина ушел от медиков. Сейчас его разыскивают.

Водитель, который попал в ДТП в Викуловском районе, ушел от медиков с травмами

По предварительным данным, водитель иномарки серьезно травмировался. Медики не успели оказать в полном объеме пострадавшему необходимую помощь. Водитель, кстати, получил раны лица, рану уха, а также, возможно, черепно-мозговую травму.

  • Если вдруг вы знаете о месте нахождении водителя, который попал в аварию и врезался в стелу, позвоните дорожным полицейским. Дежурная часть ГИБДД РФ по Тюменской области - 794-610.

Выиграйте круг ПИЦЦЫ в группе «Нашей Газеты» «ВКонтакте»! Условия – по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх