Помогите найти! Появилось фото «БМВ», водитель которой устроила ДТП с детскими автобусами в Тюмени

Всего пострадали семь детей. У некоторых - сотрясение мозга

В Тюмени ведутся поиски черного «БМВ Х3», который 20 июня спровоцировал массовое ДТП с двумя автобусами, где перевозили детей. По данным ГИБДД, именно эта иномарка спровоцировала аварию, в которой пострадали маленькие пассажиры. У некоторых детей – сотрясение головного мозга.

Фото «БМВ Х3», водитель которой спровоцировала ДТП на мосту

Сотрудники ГИБДД опубликовали фото автомобиля «БМВ Х3» (на фото сверху), водитель которого, предположительно, мог спровоцировать аварию на подъеме на путепровод по улице Мориса Тореза.

Автоинспекторы сообщают, что в момент аварии они сопровождали колону автобусов с детьми из оздоровительного центра. Автомобиль «БМВ» вклинился в середину колонны. Водитель автобуса говорит о том, что иномарка подрезала его. За рулем «БМВ» была женщина, она скрылась с места происшествия.

Сколько детей пострадали в ДТП с автобусами

На место ЧП выезжали две машины Скорой. Пострадали семь детей. У некоторых - просто ушибы, у других - сотрясение головного мозга.

  • Если вам что-либо известно об этом ДТП, звоните: 8(3452)79-46-10 - дежурная часть, 8(3452) 79-45-94 - телефон доверия.
  • После аварии движение в сторону города на путепроводе было заблокировано. По другой половине моста было организовано движение в обоих направлениях.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх