Теперь я знаю, откуда у Водонаевой и Камирен столько денег

Однажды, листая Инстаграм Алены Водонаевой и изучая страничку во "Вконтакте" Элины Камирен, я увидела странное совпадение... Так вот как, оказывается, они зарабатывают деньги - на открытие турагентств и дорогущие машины стоимостью под пять миллионов рублей...

Привет, Тюмень. С вами снова я - блондинка Катя, которая любит сидеть в социальных сетях, следит за модой, тюменскими красотками и, в свободное время, пробует себя в роли блогера.

Сейчас вы, наверное, закидаете меня помидорами или тухлыми яйцами, но я все же признаюсь: иногда, скучными тюменскими вечерами, я смотрю инстаграмы различных звезд. Очень уж мне интересно, как живут знаменитости, что они едят, какие шмотки носят, с кем общаются и как проводят свои дни. Но я всегда себя успокаиваю, что подобное любопытство свойственно многим: сколько раз в день вы мониторите странички знакомых, малознакомых или вообще незнакомых вам людей, смотрите на их фотки, изучаете статусы, листаете список аудиозаписей и смотрите подборку видео? То-то же!

Так вот. Захожу я на днях на страничку Алены Водонаевой. Это та самая тюменка, прославившаяся в программе Дом-2, и непонятно чем занимающаяся ныне. Зато все знают, что Алена недавно купила себе дорогущую тачку за 4,5 миллиона рублей, а когда у нее угнали машину, она без проблем пересела на другой автомобиль. Тоже дорогой. Я все время думала: откуда у нее столько денег? Неужели богатый покровитель? Да вроде нет, встречается с маленькими малоизвестными мальчиками...

Ладно, что-то я отвлеклась. Так вот,захожу в ее инстаграм. И вижу такой пост:

Инстаграм Алены Водонаевой - 7 июня 2015

Обратите внимание на подпись к фотографии.

Потом я зашла на страничку во «Вконтакте» Элины Камирен. Это та самая тюменка, которая сейчас звездит на том же самом Дом-2. При просмотре ее стены я испытала эффект дежавю... Смотрите, какой пост она разместила в тот же самый день (обратите внимание на текст):

Элина Камирен - 7 июня 2015

Ну вот :( А я раньше верила, что они искренне делятся с подписчиками подробностями своего быта. Оказывается, все эти посты про шмотки, вещи, косметику и прочую атрибутику - всего лишь реклама. И, наверняка, дорогая. Если вспомнить о машинах Алены Водонаевой. Хоть бы пометку делали, мол, что пост опубликован за деньги... В общем, я разочарована.

Автор: Блондинка Катя

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх