Жалуйтесь! На сайте НАШЕЙ открыта «Книга жалоб Тюмени»


Новости Тюмени и Тюменской области – 19.10.2015

Вам нахамили в автобусе? В вашем доме уже две недели нет горячей воды, а батареи — едва теплые? В магазине продали просроченную колбасу? Во дворе — сплошные ямы и лужи? Есть претензии к работе управляющей компании? Расскажите об этом всему городу и вместе с НАШЕЙ добейтесь изменения ситуации к лучшему! Специально для каждого из вас на сайте NG72.ru появился новый раздел — «Книга жалоб Тюмени».

«Книга жалоб» – это городской форум. Здесь можно найти единомышленников, обсудить с форумчанами вопросы благоустройства города, обслуживания в магазинах, роддомах, больницах и парикмахерских. Здесь публикуются все претензии горожан, которые могут стать основой для будущих публикаций в газете.

Как пользоваться форумом? Для начала зайдите на НАШ сайт в раздел «Книга жалоб». Затем выберите нужный раздел и создайте тему для обсуждения. На ваши вопросы незамедлительно отреагируют журналисты.
Для чего мы создали «Книгу жалоб»? Нам важно постоянно быть с вами на связи! Ведь именно в тандеме с читателями появляются новости в газете и на сайте НАШЕЙ.

Пишите сюда:
Форум «Книга жалоб» – live.ng72.ru
НАША группа «ВКонтакте» – vk.com/ngt72

Звоните или отправляйте СМС на номер:
8-982-948-40-80

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх