10 способов визуально увеличить грудь

"Чем больше, тем лучше" - в отношении женской красоты, начиная от количества макияжа и заканчивая размером груди, это правило не всегда справедливо. Однако несмотря ни на что девушки стремятся к тому, чтобы заветная часть тела выглядела больше. Кто-то радикально действует - ложится под нож или надевает два лифа разом, но есть простые способы выгодно подчеркнуть ваши небольшие формы. Итак, правила красивой и естественной груди следующие:

Новости Тюмени и области - 29.12.2014.

1. Оптимальный размер лифа

Не каждая женщина сочтет за труд точно узнать свой размер и объем. В результате, надевая лиф больше, мы зрительно уменьшаем свою грудь. К тому же выглядит это совсем непривлекательно. А вот бюстгалтер чуть меньше как раз может пригодиться - если, конечно, вам удобно его носить.

2. Бретельки на месте

Не каждая дама также следит за бретельками. Подтяните их или купите отдельно более удобные. Свисающие бретельки могут серьезно испортить впечатление и создать эффект лифа на размер больше (таким образом, мы возвращаемся к пункту первому). А вот перетягивать тут не стоит - врезавшиеся в кожу резинки еще никого не сделали красавицей.

3. Естественный пуш-ап

Чем увлекаться не стоит, пытаясь подчеркнуть размер груди и увеличить его, так это пуш-апом. Помните - сделав грудь на 2 размера "больше", вы обманете окружающих, но рискуете выглядеть неестественно, а то и вовсе испортить пропорции фигуры. В итоге это будет скорее смешно, чем красиво. Есть несколько вариантов "увеличивающего" белья: сейчас наиболее популярны лифы с силиконовой вставкой.

4. Лиф должен "сидеть"

На что редко обращают внимание - правильное надевание нижнего белья. Можно легко заметить на примере бра. Чтобы грудь красиво смотрелась в бюстгалтере, нужно научиться правильно её туда "складывать". Не поленитесь потратить пару секунд на то, чтобы отрегулировать чашечки и поднять грудь.

5. Прямая осанка

Грудь действительно станет больше, если вы перестанете сутулиться. Не забывайте следить за осанкой - и вам будет еще более приятно смотреть на себя в зеркало.

6. Правильный фасон

Верхняя одежда не меньше, чем лиф, поможет вам слегка увеличить грудь и сделать её привлекательной. Главное правило - откажитесь от глубоких V-образных вырезов - это не ваша сильная сторона. Вместо этого попробуйте украсить эту зону кружевами, оборками или складками - они помогут добавить объем (но не увлекайтесь - будет обратный эффект). Также не стоит увлекаться обтягивающими вещами - попробуйте носить более свободную одежду.

7. Правильный принт и цвет

Рисунок одежды и её цвет - всё это может сыграть ведущую роль в создании "большой" груди. Используйте светлые тона, они визуально увеличат объем, особенно в сочетании с темным низом. Еще один хороший способ - вещи с горизонтальным рисунком и просто яркие.

8. Аккуратные аксессуары

Если вы будете украшать "верх" небольшими и аккуратными аксессуарами - цепочками и кулонами, это поможет.

9. Регулярные упражнения

Вы можете изменить свою фигуру, слегка уменьшив талию, например. Для груди  - её упругости, подтянутости и размера - также есть специальный коплекс упражнений. Сходите в спортзал, пообщайтесь со знатоками. Здоровье и красота - неразделимы.

10. Макияж декольте

Да, именно. Макияж для груди! Это очень популярный способ сделать грудь больше и краше. Однако пользоваться им постоянно просто невозможно. Но для важного вечера - хитрость просто идеальна.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх