Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

Наступает подходящее время, чтобы посеять семена новых планов. Важно почувствовать тенденции грядущего – интуиция подскажет вам правильное решение.

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.04.2015

Овен — гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

Прислушивайтесь к интуиции и делайте  то, к чему лежит душа – это принесет вам успех. Если отложилось какое-то мероприятие, значит, так нужно. Скорее всего, в вашу жизнь вернется что-то по-настоящему важное для вас.

Телец — гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

Упорный труд пробьет любую стену. Поверхностное отношение к работе недопустимо, уделите особое внимание деталям. Вам предстоит решить сложную задачу, с которой вы блестяще справитесь. Возможно карьерное продвижение.

Близнецы —  гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

Дела, нацеленные на конкретный результат, принесут вам почет и уважение коллег. Вам удастся проявить себя и привлечь внимание нужных людей. Избегайте конфликтных ситуаций, а к выходным ждите гостей. 

Рак —  гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

На вас навалится множество непредвиденных дел и поручений. Выполняйте работу по мере ее срочности, старайтесь обходить острые углы в отношениях. Решая проблему, вы найдете  эффективное решение.

Лев —  гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

В делах в силу обстоятельств или ваших планов произойдет выход на новый виток. Вам могут предстоять большие расходы – остерегайтесь необдуманных решений, поступков, обещаний.

Дева —  гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

Энергии у вас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение планов и интересов с окружающими. Меньше требуйте, больше отдавайте и заботьтесь. В выходные вас ждет приятный сюрприз.

Весы —  гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

У вас появится возможность завершить давний конфликт, поставить точку в затянувшейся ситуации. Вы будете готовы спокойно отпустить человека или ситуацию, если это уже давно пора сделать.

Скорпион —  гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

Пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Если вы успели запустить какой-то процесс, но недовольны результатом – появится шанс отыграть ситуацию и изменить ход событий.

Стрелец —  гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

Умение договориться, произвести впечатление и быстро сориентироваться приобретает первостепенное значение. Не шутите с теми, кого любите, и не обещайте того, что не собираетесь выполнять.

Козерог —  гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

Обстоятельства направят ваше внимание на практические дела и помогут ускорить какой-то процесс. Вы можете получить второй шанс и предложение, к которому раньше не были готовы. Самое время сделать решительный шаг.

Водолей —  гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

Вместо того, что хочется, вам предстоит делать то, что нужно. Наводить порядки, выполнять поручения и просьбы близких. Кто-то порадует вас комплиментом или подарком.

Рыбы —  гороскоп на неделю с 4 по 10 мая

Отложите важные встречи на вторую половину недели. Все мероприятия планируйте с запасом времени. Возможно неожиданное известие, которое заставит вас переосмыслить важное решение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх