Эротический скандал разразился в прямом эфире венесуэльского телеканала: ведущая внезапно начала раздеваться

Ведущая Юви Пальярес показала телезрителям стриптиз, рассказывая о романе футболиста Криштиану Роналду с моделью Playboy

Новости Тюмени и Тюменской области - 2 мая 2015

Ролик, как телеведущая венесуэльского ТВ раздевается на глазах у всей страны, собрал уже более трех миллионов просмотров на YouTube. В кадре - симпатичная Юви Пальярес, одетая в легкую спортивную одежду (топ и короткие шорты), сначала делится со зрителями последней новостью: футболист португальской сборной Криштиану Роналду закрутил роман с моделью Playboy Даниэлой Чавес, которая известна своими откровенными фотосъемками для мужских журналов.

Телеведущая Юви Пальярес, раздевшаяся в прямом эфире: "Разговоры о Роналду возбуждают меня"

Во время рассказа Юви Пальярес внезапно говорит, что разговоры про Роналду, возбуждают ее и, как ни в чем не бывало, начинает стягивать с себя шорты, под которыми нет нижнего белья. На заднем плане в это время показывают слайд-шоу с фотографиями новой возлюбленной португальского футболиста. Ведущая, ни капли не смущаясь, продолжает раздеваться - снимает топ и остается полностью обнаженной, демонстрируя хорошую фигуру.

Грудь венесуэльской телеведущей, раздевшейся перед камерой, скрыли черные квадраты

Общественность Венесуэлы предположила, что стриптиз был срежиссирован заранее и одобрен руководством телеканала. Зрителям не удалось полюбоваться на стройные формы Юви Пальярес - сразу после того, как ведущая скинула одежду, грудь и нижнюю часть ее тела прикрыли черные квадраты.

Юви Пальярес, раздевшаяся в прямом эфире венесуэльского телеканала:

Юви Пальярес, раздевшаяся в прямом эфире венесуэльского телеканала

А это предполагаемая возлюбленная Криштиану Роналду - модель Playboy Даниэла Чавес:

Новая девушка футболиста Криштиану Роналду - модель Playboy Даниэла Чавес - 2 мая 2015

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх