Снимки обнаженной Полины Гагариной, вышедшей в финал «Евровидения-2015», попали на страницы европейских газет

Фотографии полураздетой российской певицы появились в австрийской газете Osterreich

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.05.2015

Свежий номер газеты Osterreich, на страницах которой красуется раздетая Полина Гагарина, появился на прилавках автрийских магазинов в среду, 20 мая.

Триумфу российской певицы, которая накануне выступила в полуфинале «Евровидения-2015» и получила право представлять Россию на финальном этапе конкурса, посвящена почти целая страница, в центре которой - эротическая фотография 28-летней Полины Гагариной.

Грудь Полины Гагариной прикрывают только волосы и рука

Певица изображена в полураздетом виде - грудь Полины Гагариной прикрывают белокурые локоны. В статье, сообщает «Наша Газета Екатеринбург», минимально говорится о вокальных данных российской исполнительницы, акцент делается на ее сексуальную фигуру.

Интервью с нашей соотечественницей опубликовано под заголовком: «Полина Гагарина - есть женщины в русских сеновалах».

Снимки обнаженной Полины Гагариной, вышедшей в финал «Евровидения-2015», попали на первые полосы европейских газет

Полина Гагарина, как ранее сообщала НАША, выступила на полуфинале «Евровидения-2015» 19 мая. Говорят, что девушка была в тройке самых лучших - вместе с романтическим тандемом из Эстонии и финскими рокерами. Гагариной предстоит защищать честь нашей страны 23 мая.

Публикуют обнаженные снимки российкой певицы и на европейских интернет-порталах. Это же фото, к примеру, разместили на одном из австрийских сайтов. В начале новость так и пишут: «Sexy Russin Polina Gagarina». Скриншот страницы:

Снимки обнаженной Полины Гагариной, вышедшей в финал «Евровидения-2015», попали на первые полосы европейских газет

Автрийские журналисты намекают, что сексуальность Полины Гагариной, в том числе, позволила ей занять лидирующие позиции в полуфинале «Евровидения-2015».В качестве иллюстрации они использовали кадр из фотосессии для одного из российских мужских журналов.

Австрицы пишут: «Фото топлес вдохновляют не только жителей Москвы. Мама семилетнего сына откровенно позирует в соломе и на озере. Она нахально заявляет: «Мое тело - мой капитал».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх