Западные СМИ: Полина Гагарина – секретное оружие Путина на "Евровидении 2015"

Полина покоряет сердца европейцев.

Новости России и мира – 21.05.2015

Полина Гагарина покоряет сердца на «Евровидении 2015»

На Западе Полину Гагарину - участницу «Евровидения 2015» от России - приняли хорошо, ее даже считают одной из фавориток конкурса, пишет издание nation-news.ru. Нашей Полине симпатизируют и зрители, и музыкальные критики. Песню A Million Voices, которую исполнила Гагарина, некоторые СМИ назвали «гимном о гендерном и культурном разнообразии людей».

Полина Гагарина на «Евровидении 2015» - секретное оружие Путина

"Толерантная" песня Гагариной как будто ищет примирения России и Запада. Никто не ожидал, что Гагарина завоюет сердца западных зрителей. Видимо поэтому иностранные СМИ предположили, что российская исполнительница на "Евровидении" может стать этаким "секретным оружием" Владимира Путина.

Гагарина в Вене делает свое дело. Не погнушалась даже пообниматься с Кончитой Вурст. Европейцы отмечают, что у девушки ангельская внешность. В общении она добра и позитивна. 

Иностранные журналисты оценили шансы Полины Гагариной на "Евровидении 2015": возможность, что она возьмет золото на конкурсе молодых исполнителей, 3 к 1.

Музыкальный критик Гаспарян о Полине Гагариной

Накануне российский музыкальный критик Артур Гаспарян побывал в Вене и рассказал журналу "Сноб", как Гагарину приняли в Европе:

«Сначала, до приезда Гагариной, в местной прессе высказывались в духе «Зачем Путин присылает нам эту блондинку? Это что, его секретное оружие?». Оказалось, что в некотором смысле так и есть. Ее тут воспринимают очень позитивно, и ставки на Россию в букмекерских конторах растут»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх