Какой будет следующая неделя? Гороскоп с 25 по 31 мая

Предсказатели будущего говорят, что на следующей неделе все, что касается новых проектов, связей и перспектив, будет получаться легче, чем обычно. Нужные двери откроются сами собой. Важно заметить это вовремя

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.05.2015

Овен

Перед вами ровная дорога, серьезных препятствий не ожидается. Энергия, амбиции, желание работать – все это поможет вам добиться желаемой цели. А вот в выходные лучше отдохнуть в кругу близких.

Телец

Ждите в гостей с неожиданными предложениями. Вы найдете то, что уже отчаялись найти. Новые желания нарушат ваши планы, но отказаться данных ранее обещаний будет сложно.

Близнецы

Вам необходима остановка. Возможно, стоит пересмотреть приоритеты. В конце недели состоится важный разговор, который откроет трудности, которые отложат воплощений каких-то важных для вас идей.

Рак

Спокойно отнеситесь к смене планов и помехам извне. Это неделя переориентации. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось.

Лев

Самое время исправить прошлые ошибки, с кем-то помириться. В первую очередь, это касается личных отношений. Не следует торопиться с началом новых дел. Многое изменится в ближайшее время.

Дева

Лучший результат сейчас принесет то, к чему вы возвращаетесь с новыми силами. Используйте возможность навести порядок в своем прошлом, выполнить обещания, отдать долги.

Весы

Какая-то важная тема в вашей жизни может пойти вспять. Не торопите человека, который вам дорог, с ответом или решением. Появятся новые обстоятельства – дождитесь, пока все прояснится.

Скорпион

У вас появится время для подготовки важного проекта. Не сомневайтесь – это к лучшему. Обратите внимание на детали. Не отказывайтесь от помощи – она придет с неожиданной стороны.

Стрелец

Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Не исключено, что вы захотите вложить деньги совсем не в те вещи или мероприятия, которые планировали.

Козерог

Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение планов и интересов с окружающими. Подходящий момент возобновить занятия спортом.

Водолей

Вы получите то, что заработали раньше. Откроются новые возможности – вам предложат взяться за большую и долгосрочную работу. Предвидятся перемены – правильно используйте их.

Рыбы

О новых делах на время лучше забыть и сосредоточиться на текущих. Особенно хорошо будет удаваться то, что происходит естественным образом, благодаря счастливому стечению обстоятельств. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх