Все-таки расстались! После разрыва с Шишковой Тимати посвящает песни «Вятскому квасу», а Алена хвастается новым мужчиной

После разрыва Тимати с его гражданской женой тюменкой Аленой Шишковой молодые люди грустили недолго: девушка нашла себе новую любовь – вратаря «Динамо» Антона Шунина, а Тимати объявил о начале концертного «Тура ГТО».

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.05.2015

До недавнего времени многие поклонники Тимати и Алены не понимали, что же происходит в отношениях известной пары. Ведь рэпер продолжал выкладывать в свой Инстаграм фото с Аленой и годовалой дочерью Алисой. Шишкова, в свою очередь, выкладывала сюда фото цветов, подаренных другим мужчиной.

Также в ее Инстаграме появилось несколько общих снимков с футболистом. При этом девушка ничего конкретно не сообщала о новом романе. Лишь скромно ставила сердечки и смайлики под общими фотоснимками.

Инициативу в свои руки взял ее новый возлюбленный Антон Шунин: спортсмен выложил снимок, на котором они с Аленой вместе и подписали: «Все прозрачно, чисто и понятно НАМ!». После чего все сомнения фанатов развеялись: Шишкова променяла Тимати на 28-летнего футболиста.

Алена Шишкова и Антон Шунин

Алена Шишкова встречается с футболистом Антоном Шуниным

Тимати, в свою очередь, не стал грустить по поводу измены Алены. Все свои переживания он решил вылить в музыку. И теперь собирается в гастрольный «Тур ГТО». По словам музыканта, это будет отечественный продукт, «жесткий, как автомат Калашникова».

Вторым участником будет Левано Горозия (L’One). А в презентации тура также был задействован «Вятский квас».

Более того, артисты даже записали песню, посвященную квасу. Завод «Вятич», в свою очередь, не останется должным: для тура двух реперов здесь изготовят специальную лимитированную серию кваса. Сама марка станет партнером гастрольного тура музыкантов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх