«Мисс Мира» Сухинова гостит в Тюмени: блондинка катается по городу на велосипеде и выкладывает фото из «бабулиного сада»

Модель, прославившаяся благодаря конкурсу «Мисс мира», приехала в Тюмень к бабушке с дедушкой

Новости Тюмени и Тюменской области - 4.06.2015

Ксения Сухинова, победительница конкурса «Мисс мира 2007», находится в Тюмени уже несколько дней. Девушка свободно гуляет по городу, катается с друзьями на велосипедах, фотографируется в яблонях и загорает на семейной фазенде. Один из снимков, который был сделан на бабушкиной даче, Сухинова так и подписала: «В бабулином саду».

«Мисс Мира» Сухинова гостит в Тюмени - 4 июня 2015

«Мисс Мира» Сухинова гостит в Тюмени - 4 июня 2015

Несколько месяцев назад, как ранее писала НАША, Сухинова уже приезжала в Тюмень - также, чтобы навестить бабушку с дедушкой, которые живут здесь. Во время того визита «Мисс Мира» записала и выложила в свой инстаграм видео-поздравление к 9 мая.

Чем сейчас занимается «Мисс Мира 2007» Ксения Сухинова

В последнее время известная тюменка, прославившаяся благодаря своей красоте и точеной фигуре, редко мелькает в светской хронике. Известно, что Ксения Сухинова живет в Москве. После победы на конкурсе «Мисс Мира» она некоторое время занималась модельным бизнесом. Сейчас же про нее чаще всего упоминают, когда рассказывают о дорогих подарках, которые ей делает возлюбленный - бизнесмен Сергей Говядин.

Несколько недель назад Сухинова появилась на открытии элитного бутика в центре российской столицы в компании других знаменитостей, а до этого рассердила слепую певицу Диану Гурцкую своим появлением на параде в честь 70-летия Победы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх