Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня

Действуйте так, чтобы слова не расходились с делом – тогда и обстоятельства будут складываться благоприятно – в соответствии с вашими намерениями.

Новости Тюмени и Тюменской области - 6.06.2015

Овен
Вам предложат интересную работу. Соперничество удастся использовать в своих целях. Держите под контролем информацию, которую считаете важной. Не форсируйте события – это может привести к конфликту.
Телец
Сейчас вы настроены на серьезные темы. Обратите внимание на финансовые вопросы. Кто-то может проверять вашу компетентность  - будьте готовы принять вызов и смелое решение.
Близнецы
Вас затянет круговерть событий. Преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса. Доверьтесь интуиции – она подскажет в каком направлении двигаться.
Рак
Возможно, события развиваются по какому-то сценарию, который вам не вполне понятен. Прежде чем подписать важный документ или принять решение, посоветуйтесь с человеком, которому доверяете.
Лев
В вашей жизни назревают существенные перемены. В личной жизни возможна интрига. Нет определенности и ответов на вопросы. Вы получите новость, которая изменит ваши ожидания.
Дева
Вас ждет неделя, полная приятных сюрпризов. Возможно, близкий человек удивит вас откровенным признанием, которое добавит новых красок в ваши отношения. В выходные
Весы
Ситуации потребуют от вас концентрации и терпения. Хорошо будут удаваться дела, где нужна и сила, и настойчивость. Отдайте предпочтение чему-то одному и доведите до конца.
Скорпион
Вы будете удачливы в творческих делах, любви, путешествиях. Вовремя постарайтесь переключиться на то, что вам нравится. Искренность и смелость помогут вам добиться того, что вы хотите.
Стрелец
Все, что будет происходить сейчас, будет иметь для вас большое значение. Посвятите свободное время увлечениям. Вы сможете открыть для себя что-то новое и важное и, возможно, перенаправите энергию в новое русло.
Козерог
Вы будете полны сил и энтузиазма. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен.
Водолей
Учитывайте все мелочи в повседневных делах. Возможны конфликты в личных отношениях. Не перегружайте себя – это может помешать вам реализовать более интересные планы.
Рыбы
Хорошее время для работы, личных отношений, приобщения к здоровому образу жизни. Вам повезет несмотря ни на что. Возможен нечаянный выигрыш, приятный знак внимания со стороны человека, который вам симпатичен.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх