Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года

Стабильность и необходимость перемен вступают в стадию противоборства. Победит та тенденция, которой вы сами – пусть даже втайне – отдадите предпочтение.

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.06.2015

Овен – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
Вы получите важные новости от близких друзей. Темп событий значительно снизился – используйте это. Не теряйте времени, если хотите добиться определенности в решении деловых вопросов.

Телец – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
Сложности с финансами поможет снять беседа с партнером или человеком, который «в курсе». Вам предложат решение проблемы. Возможны поездки и неожиданные гости в доме – это к позитивным переменам.

Близнецы – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
Старайтесь не перегружать себя работой. Отложите решение важных вопросов и не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение – возможно, очень скоро вы его измените.

Рак – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
Вопрос, решение которого вы долго откладывали, потребует срочного решения. Самое время взять себя в руки и прояснить ситуацию. Вот увидите – это не так сложно, как вам казалось.

Лев – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
Важная для вас тема набирает обороты. Ваша энергия и энтузиазм скоро найдут и новое поприще для деятельности. Кто-то поделится с вами информацией, благодаря которой вы переключитесь на новое дело.

Дева – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
Заботы, которые появятся на этой неделе, потребуют особого внимания. Если оставить все как есть или отложить, вам придется приложить намного больше усилий. Действуйте как можно скорее.

Весы – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
На вас может свалиться то, с чем сразу сложно разобраться, но легко наделать ошибок. Может напомнить о себе дело, которое вы забросили. В личных отношениях возможен переломный момент.

Скорпион – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
То, что вы считали своим, может исчезать из вашей жизни, вызывая протест и поиск альтернатив. Перемены пойдут вам на пользу, и вы переживете их легче, чем предполагали.

Стрелец – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
Неделя готовит вам сюрпризы. С близкими важно поддерживать ровные, спокойные отношения – это залог вашего успеха.  В личных отношениях нужно постараться прояснить все вопросы.

Козерог – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
Придется посмотреть на происходящее с противоположной позиции и принять существование иного мнения. Серьезные решения лучше отложить – предоставьте событиям развиваться своим ходом.

Водолей – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
Очень вероятны незапланированные встречи с друзьями или срочное решение каких-то проблем. Прислушивайтесь к советам – возможно, через них придет ответ на важный для вас вопрос.

Рыбы – гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года
Постарайтесь свести к минимуму возможность непредсказуемых событий и не рискуйте понапрасну. Больше внимания уделите своим личным делам – близкие нуждаются в вашем участии.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх