Гороскоп на неделю с 22 по 28 июня 2015 года

Идеальный период для начала нового жизненного цикла и важных перемен, которые следуют традициям. Благоприятное время для регистрации браков и путешествий.

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.06.2015

Овен: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Возможно, вам придется вас рискнуть чем-то ценным, выйти из зоны комфорта и  испытать свои силы. Это начало нового этапа, поэтому не настраивайтесь на самый короткий путь к цели.

Телец: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Наблюдайте за происходящим. Возьмите тайм-аут и займитесь делами, не требующими чрезмерной нагрузки. Какая-то ситуация подводит к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь быть к этому готовы.

Близнецы: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Вас ждет приятный сюрприз в ближайшее время. Не стоит и уходить от выбора, если обстоятельства к нему подводят. Полезно рассчитаться с долгами и выполнить свои обещания – например, собрать гостей.

Рак: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Приток энергии благоприятно скажется на вашей работоспособности. Смело участвуйте в мероприятиях, где требуется активность и напор. Ваши усилия будут вознаграждены – соберете хороший урожай того, что посеяли ранее.

Лев: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Жизнь поставит перед вами новые задачи. Вы захотите  попробовать себя в чем-то новом, и этот шанс вам предоставят. Обратите внимание на ценный совет, который прозвучит от важного для вас человека.

Дева: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Сильные желания сбудутся. Ответы на свои вопросы вы получите почти мгновенно. Возможны ссоры, вспышки ревности, внезапные решения. Интересная находка порадует вас в самый неожиданный момент.

Весы: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Начинается пора перемен. Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям. Следите за порядком. Это поможет вам быстрее ориентироваться в происходящем.

Скорпион: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Вы вновь окажетесь в эпицентре перемен, новостей и событий. Не перегружайте себя лишним общением. Скоро вы почувствуете, какие встречи имеют значение для вашего будущего.

Стрелец: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Вы переходите какой-то важный для себя рубеж между прошлым и будущим. Может появиться необходимость принятия важного решения. Возможно, оно коснется вашего семейного статуса.

Козерог: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Для вас начинается виток новых событий. Пока не торопитесь, расставьте приоритеты. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих и избегайте конфликтов.

Водолей: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Если вы предчувствуете перемены – интуиция вас не обманывает. Самое время оставить в прошлом то, что себя не оправдало. Берите инициативу во всех значимых в вашей жизни темах и делайте то, что считаете нужным. 

Рыбы: гороскоп на недель с 22 по 28 июня

Самое время составить план на ближайшее будущее. Вы можете изменить свое мнение относительно какого-то важного вопроса – не стоит этого бояться. Все перемены пойдут вам на пользу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх