Кончита Вурст показала грудь: австрийский певец снялся топлес для журнала Rolling Stone


Новости России и мира - 25.06.2015

Автрийский певец Томас Нойвирт, он же Кончита Вурст, победивший на "Евровидении 2014", снялся топлес для обложки немецкой версии журнала Rolling Stone. Такая информация появилась на сайте издания. Новый номер выйдет в июле. Туда же запланирован большой материал о Кончите - "Вторая жизнь Кончиты Вурст".

Материал о женщине с бородой или, как ее в народе называют, бородатой женщине написала журналистка Лаура Эверт. Рядом с ее статьей расположится колонка о переодевании и гендерных образах в популярной культуре.

Вместе с материалом о Кончите Вурст в журнале появятся статьи о The Beatles, Джеймсе Брауне, Бобе Дилане и Арнольде Шварценеггере.

Кончита Вурст топлес на обложке музыкального журнала Rolling Stone

 

So proud to be on the German @RollingStone #cover! ❤️ #rollingstone #theunstoppables

Фото опубликовано conchitawurst (@conchitawurst)

На странице в соцсети у Кончиты Вурст появился пост о том, что для нее большая честь оказаться на обложке такого авторитетного во всем мире музыкального журнала.

Томас Нойвирт, он же Кончита Вурст, придумал свой образ бородатой женщины, чтобы высказаться в защиту толерантности и отказа от традиционных гендерных ролей. За этот образ на Евровидении в прошлом году проголосовало большинство европейцев.

"Евровидение 2015": Полина Гагарина заняла второе место

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", в этом году за Россию на конкурсе "Евровидение" выступила Полина Гагарина. Несмотря ни на что, девушке удалось занять второе место. Она настолько привлекла европейцев своим голосом, искренней улыбкой и добрым характером, что западные СМИ заговорили о том, что Полина – "секретное оружие Путина" на европейском конкурсе песни.

О встрече Полины Гагариной и Кончиты Вурст читайте по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх