Актриса Пермякова - медсестра Скрябина из «Интернов» - рассказала, как встретилась в Тюмени со своей воспитательницей

Встреча произошла внезапно для актрисы

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.06.2015

Известная российская актриса Светлана Пермякова, которую многие знают по роли медсестры Скрябиной в телесериале «Интерны», рассказала в интервью федеральному изданию про встречу в Тюмени со своей первой воспитательницей.

Светлана Пермякова увиделась со своей воспитательницей спустя 30 лет

В нашем городе Светлана Пермякова была неоднократно. Во время одного из таких визитов она случайно обмолвилась в разговоре, что здесь, в Тюмени, живет ее детсадовская воспитательница - Надежда Лагутина. Пермякова сказала, что была бы непрочь с ней встретиться. Когда актриса приехала в наш город в следующий раз, то ей устроили сюрприз:

- Мы приехали в конце января. Я зашла в фойе и вижу, что там сидит женщина, читает газету. Спрашиваю: «Что вы здесь делаете?». Мне сотрудники радио говорят: «А вы не узнаете? Это же Надежда Петровна, ваша воспитательница». Я всматривалась-всматривалась… «Вы, – говорю, – непохожи». И тут она улыбнулась. Я увидела эту улыбку – и всё встало на свои места! У меня слезы градом потекли.

О своем желании стать известной Пермякова заявила еще в четыре года

Светлана Пермякова родилась в 1972 году. Уроженка Перми. Прославилась благодаря своей игре в КВН. Роль медсестры Скрябиной, принесший ей настоящий успех, получила в 2007 году.

В первую очередь, рассказывает Светлана Пермякова, она начала расспрашивать свою воспитательницу о том, какой была в детстве. По воспоминанию последней, о своем желании стать артисткой маленькая Света Пермякова заявила еще в четыре года, сказав сотрудникам детского сада: «Хоцю быть алтисткой».

Как показало время, Светлана Пермякова осталась верна своему детскому желанию. Российскому зрителю она сейчас известна как бесшабашная Светка из КВН и очаровательная медсестра Люба из телесериала «Интерны».

Детская фотография. Попробуйте найти здесь Светлану Пермякову:

Актриса Пермякова встретилась в Тюмени со своей первой воспитательницей - 28 июня 2015

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх