Фото обнаженной Алены Водонаевой выложила в Интернет ее подруга Айза Долматова

Таким образом, Долматова поздравила свою подругу с 33-летием.

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.07.2015

Сегодня, 2 июля, телеведущая и уроженка Тюмени Алена Водонаева празднует свой День рождения. Девушке исполнилось 33 года. И, как сообщила сама теледива в своем Инстаграме, второе июля — ее любимый день. С самого утра Алена уже принимает поздравления от близких и от своих поклонников.

Алена Водонаева показала себя в детстве

Девушка также в этот день разместила свое детское фото на обозрение всех подписчиков ее Инстаграма.

Ранее она также выложила свое полуобнаженное фото, на котором Алене — всего 15 лет. Поклонники активно его обсуждали и оценили пышные формы девушки. Сама Водонаева в комментариях написала, что Лолитой она никогда не была.


Вслед за поздравлениям поклонников Алену также поздравила ее близкая подруга Айза Долматова.

Она написала много приятных слов, пожелала Алене всегда оставаться собой и выложила на радость поклонников эротический снимок Водонаевой. На нем полураздетая Алена лежит на черных простынях. А Айза написала, что она первая опубликовала данную фотографию с последней обнаженной фотосессии Водонаевой.


Как развивалась карьера тюменки и чем она занимается после ухода с проекта «Дом-2», смотрите ниже.

Биография Алены Водонаевой

Алена родилась в 1982 году в Тюмени. Она закончила Тюменский государственный университет получив образование журналиста. Некоторое время девушка работала на местном телевидение.

А в 2004 году, когда Алене исполнилось 22 года, она, пришла на проект «Дом-2». Алена стала одной из самых ярких и скандальных участниц проекта, построила отношения со Степанов Меньшиковым. Через несколько лет пара, все же, рассталась. После этого Алена непродолжительное время встречалась с Маем Абрикосовым. Но и эти отношения потерпели фиаско.

После резкой популярности девушка начинает активно сниматься в глянцевых изданиях. В том числе, появляются ее эротические фотосессии.
В 2009 году она выходит замуж за московского бизнесмена, через год у супружеской пары появляется сын Богдан. Но в 2013-м они все же разводятся.

Сейчас Алена не замужем. И по ее словам, больше не собирается связывать себя узами брака. Но у девушки есть бойфренд Антон, он — мастер тату.

Напомним, как ранее сообщала НАША, накануне у Водонаевой угнали автомобиль стоимостью почти пять миллионов рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх