Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 года

Идеальное время для начала любого путешествия – путеводная звезда будет сопровождать вас в любом направлении – все дороги открыты.

Новости Тюмени и Тюменской области - 3.07.2015

Овен

Вы получите выгодное деловое предложение. Вполне возможны и другие события приятного характера – материальное вознаграждение, подарок, приглашение. Кто-то может организовать знакомство с нужным человеком.

Телец

 

Вы сможете проявить себя в любой сфере – по вашему желанию. Внимательно следите за тем, что вас окружает. Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой.

Близнецы

Если у вас есть серьезные намерения или идеи, которые хочется опробовать - поторопитесь. Встречи и знакомства, предложения и признания сейчас могут существенно повлиять на ход событий в вашей жизни.

Рак

Вам просто обеспечена удача в любых начинаниях. Не следует лениться и отвлекаться на интересное, но малозначимое. Кроме того, самое время для общения, свиданий, поездок. Вас ждут приятные сюрпризы.

Лев

Вы получите поддержку или предложение от человека, мнение которого очень важно для вас. Оптимальное время для решения личных вопросов, принятия судьбоносных решений. Все тенденции позитивны.

Дева

Для вас моет открыться поток изобилия. Главное – дайте ход тому, что приносит вам радость и удовольствие. Проявляйте щедрость, делайте подарки, тратьте деньги на желанные вещи.

Весы

В чем-то важном, но упущенном Судьба даст вам еще один шанс. У каждого он свой и может касаться самых разных дел и направлений. Но что-то нужно сделать - встретиться, позвонить, написать письмо.

Скорпион

Хорошее время, чтобы сделать крупные приобретения в дом. Оптимальное время для переезда, внутренних реконструкций, перестановок. Удачно пройдет прием гостей или вечеринка.

Стрелец

Поступайте мудро, чтобы не нарушить привычный ход вещей, если он вас устраивает. Мечтайте и планируйте свое будущее осмотрительно. Важные процессы сейчас получают новое развитие.

Козерог

Вы уже стали на путь перемен, и на этой неделе можете получить новости, касающиеся ваших перспектив. Окружающие будут готовы во всем поддерживать ваши грандиозные начинания.

Водолей

Судьба дает вам шанс выйти за пределы обыденного, изменить имидж, стиль жизни, отношения. Можете рассчитывать на поддержку и заинтересованность близких людей. Все решения принимайте совместно.

Рыбы

Это хорошее время для материализации идей. Не ограничивайтесь чем-то одним, положите начало сразу нескольким важным для вас темам. Случай будет играть большую роль, а правильное направление подскажет интуиция. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх