Парень из Тюмени сделал предложение своей девушке на концерте «Руки Вверх»

Выступление популярной некогда группы прошло «на ура»

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.07.2015

8 июля в Тюмени состоялся концерт популярной группы «Руки Вверх». После выступления культовой поп-группы нулевых, тюменец Рамиль Ниязов сделал предложение руки и сердца своей девушке. Торжественный для пары момент произошел прямо на танцполе.

концерт Руки Вверх в Тюмени - 8 июля 2015

Концерт группы, которая в свое время покорила сердца сотен тысяч девушек, прошел в Тюмени на «ура». Не испортило настроение даже то, что в начале выступления пропал звук и Сергею Жукову пришлось петь без музыкального сопровождения:

-Неожиданно для всех пропал звук! Но зачем он вообще нужен, когда весь зал орет песни! Мне кажется, для артиста это лучшая поддержка! Без предложения попеть вместе! Зал просто мог отработать весь концерт! Я, по ходу, тоже сорвала голос. Спасибо #рукивверх! Вы - внутри нас, - написала весьма эмоциональный пост в соцсети Лариса Иноятова.

Сам Жуков был, как всегда, лаконичен. Он поблагодарил публику за теплый прием, а после концерта выложил следующее фото в своем Инстаграме:концерт Руки Вверх в Тюмени - 8 июля 2015

Концерт «Руки ВВерх» в Тюмени: фото, видео

Тюменец Рамиль Ниязов, вдохновленный предстоящим выступлением своей любимой группы, решил сделать своей девушке Ирине Шороховой предложение. Для этого значимого события он выбрал день концерта Сергея Жукова в Тюмени. Организаторы, К сожалению, не разрешили сделать этого прямо на сцене, поэтому Рамиль нашел выход и предложил Ирине стать его женой сразу после концерта:

- Мой молодой человек сделал мне на концерте «Руки Вверх» предложение руки и сердца — в праздник Семьи, любви и верности. Рамиль без ума от Сергея Жукова, знает все его песни, впрочем, как и я. Для нас уже стало традицией ходить на его концерты. 18 лет назад образовалась эта группа, плюс 8 число (дата концерта). А восемь — символ бесконечности, значимая цифра, - говорит Ирина Шорохова.

Звезды не редко балуют своих поклонников в Тюмени. Напомним, ранее Вера Брежнева на концерте в нашем городе довела до слез свою фанатку

Какие фотографии и видео выкладывают тюменцы после концерта - смотрите ниже.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх