Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года

Середина лета благоприятствует судьбоносным встречам и переменам в личной жизни – возможно появление человека, который может серьезно изменить судьбу

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.07.2015

Овен
Вы найдете для себя новое полезное занятие. Возможны разногласия с партнером - вам придется посмотреть на происходящее с противоположной позиции. Решения принимайте с учетом интересов второй стороны.

Телец
Следуйте ритму событий, который может неожиданно поменяться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с тем, кто обычно подталкивает вас к нужному направлению.

Близнецы
Обстоятельства могут подводить вас к выбору, который вам не нравится, но снимет часть переживаний и нагрузки. Ничего не усложняйте – разнообразия будет достаточно. Ждите интересных новостей.

Рак
Не перегружайте себя ответственной работой. Приведите в порядок дела, но не забывайте об отдыхе. Вас ждет приятный сюрприз и важные перемены в отношениях, которые много для вас значат.

Лев
Вас ждет спокойная неделя – гонки позади.  Не пропускайте возможность установить с кем-то более тесные отношения, но и не проявляйте чрезмерную откровенность. Вы сможете добиться расположения влиятельного человека.

Дева
Вы ожидаете от кого-то больше, чем это возможно. Не ждите точности и определенности в разговорах. Займитесь делами, которые отвлекут вас от переживаний и ожиданий. Вас ожидает отдых далеко от дома.

Весы
Везение будет сопутствовать вам, но не в том, чего хочется в первую очередь. Ваш дар чувствовать переживания окружающих должен дать подсказки, как лучше себя вести, чтобы минусы перевести в плюсы.

Скорпион
События получат ускоренный ход, при этом вы можете испытывать стресс. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Направьте силы на поиск новых приоритетов и интересов. 

Стрелец
Неделя готовит вам множество сюрпризов. Вы можете получить новую информацию, которая поставит перед вами новые задачи. С окружающими важно поддерживать ровные, спокойные отношения – это залог успеха.

Козерог
На вас может свалиться то, с чем сразу сложно разобраться. Может напомнить о себе заброшенное дело. В личных отношениях возможен переломный момент и нужно быть внимательнее к нюансам.

Водолей
Ваши планы будут меняться: вероятны незапланированные встречи с друзьями или срочное решение каких-то проблем в коллективе. Сделайте нужные звонки, подумайте, все ли свои способности вы используете.

Рыбы
Постарайтесь свести к минимуму возможность непредсказуемых событий и не рискуйте. Больше внимания уделите сегодня своим личным делам, увлечениям. Близкие люди в вас сейчас очень нуждаются.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх