Как стать ясновидящим, зачем при Ельцине работали экстрасенсы, что ждет Тюмень в будущем: интервью с ученым-мистиком

На вопросы НАШЕЙ ответил известный военный экстрасенс и парапсихолог Виталий Боград

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.07.2015

В редакции «Нашей газеты» побывал в гостях известный российский военный экстрасенс Виталий Боград. Как он стал ясновидящем, действительно ли при первом президенте России работала группа экстрасенсов, а также чего Тюмени и России следует ожидать в ближайшие годы - на эти и другие вопросы он ответил в интервью.

- Боград, расскажите о себе. Где вы родились, где жили?

- Я родился в Сибири, в селе Боград, которое находится в Боградском районе Хакассии. Это в 91 км к северу от Абакана. Но с четырех лет я жил в Краснодарском крае, там, где тепло!

- Необычные способности у вас проявлялись с детства?

- Да. Я помню себя с семи месяцев. А в 6 лет, когда бабушка скончалась, я увидел, как из ее тела вышла некая шарообразная материя из света. Я сначала не понял, что это такое... Только с возрастом разобрался, что к чему. Это была «душа».

- А как вы стали военным парапсихологом?

- Будучи офицером в 1994 году поступил в Военно-воздушную академию им.Ю.А. Гагарина. Именно в том году набирали экспериментальную группу военных экстрасенсов. Я был туда зачислен в списке под №1. И потом 3 года учебы на секретном факультете. О чем потом рассказывал на телепередаче у В.Познера «Человек в маске».

- Расскажите о самых громких случаях из своей практики.

- С 1994 года я находился в первой группе экстрасенсов при Ельцине. Там в группе себе подобных выполнял функции ясновидения. В ночь с 6 на 7 декабря 1995 года в Хабаровском крае потерпел катастрофу самолет Ту-154Б-1, в результате чего погибли 98 человек. Я участвовал в поисках и определил место крушения летательного аппарата. Через 17 лет меня нашел директор этого аэропорта и выразил благодарность и недоумение одновременно.

- Вы женаты?

- Да, я женат. За плечами у меня два брака. Сейчас воспитываю сына, ему будет 7 лет.

- Вы верите в Бога?

- Нет.

- Получается, вы атеист?

- Нет. Я не верю в Бога. Я знаю, что он есть. Если условно говорить, я с ним встречался.

- Можно ли изменить судьбу человека?

- Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Если человек хочет, то он изменит свою судьбу в лучшую сторону, а если человек слишком ленив, то, увы, ничего не выйдет.

- Что ожидает в ближайшем будущем Россию и Тюмень? Когда кончится кризис и как он отразится на нашем городе?

- Беспокоиться не о чем. Вам, тюменцам, тем более. Я в Тюмень приехал впервые. Когда только прилетел, 12 июля, то сразу подумал, что ваш город - это некий остров. Словно отдельное государство сильных людей. Знаете, почти  у каждого тюменца есть внутренний стержень, а людям со стержнем ничего не страшно, поэтому вам нечего бояться!

- Какая погода будет в Тюмени? Когда вернется жара?

- У вас и так не холодно. Впрочем, прогноз погоды - это прогноз погоды, в этом нет ничего сложного. Погодные явления объясняет физика, как и все процессы, которые происходят в нашей жизни.

- Что бы вы пожелали читателям НАШЕЙ?

- Самое главное в жизни - любить и быть любимыми. Найдите в себе Бога, тогда у вас будет и здоровье, и сила, и любовь.

 

 

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх