Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2015 года

Заманчивые перспективы, заслуженны триумф и судьбоносная встреча – дороги. Судьбы открыты, осталось только сделать шаг навстречу.

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.07.2015

Овен: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Вышли из отпуска? Не тратьте время на раскачку, постарайтесь сразу включиться в работу. Возможны проверки, изменение планов. Кто-то вмешается в ваш привычный распорядок. Не отвлекайтесь на пустые разговоры.

Телец: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

То, что вернется к вам естественным образом, заслуживает внимания. Сейчас очень важно отдавать долги, особенно, если о них напоминают. Выполняйте обещания, чтобы не втянуться в конфликт или не создать себе проблему.

Близнецы: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Напряженные ситуации накаляются. Споры, поиск истины могут привести к серьезной размолвке. Вы найдете способ разрядки, который не ухудшит положение дел и поможет отвлечься, сделать что-то полезное.

Рак: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Начало недели обозначит задачи, которые вам предстоит решать в ближайшее время. Возможны препятствия, отсроченные встречи. Вы получите ясное представлении о намерениях человека, который вам важен. 

Лев: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Остерегайтесь заблуждений, ошибочных выводов. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Путь к цели может обнаружить серьезные препятствия, но вы сможете их преодолеть.

Дева: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Пора «засучить рукава» и всерьез взяться за дело. На первый план выйдет проблема, которую вы сможете очень быстро решить. Это укрепит ваши позиции и придаст уверенности в завтрашнем дне.

Весы: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Ничего не пускайте на самотек. Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать новую жизнь.

Скорпион: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Вам лучше вести себя гибко и тактично, обходить острые углы и не требовать от партнеров невозможного. Именно они сейчас для вас источник расширения возможностей и новых впечатлений.

Стрелец: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет на свои места. Заметные перемены могут произойти в личных отношениях. Избегайте двойных стандартов, не нарушайте обещаний и не меняйте планы.

Козерог: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Возможны размолвки с близким человеком. Учитывайте просьбы, пожелания и его тревоги. Принимайте решения вместе и в целом не торопитесь что-то менять или приступать к новым делам.

Водолей: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

События будут разворачиваться стремительно. Не дайте никому вывести вас из себя –  эмоции помешают быстро и правильно принимать решения. Совместный поиск выхода из трудностей углубит ваши отношения с кем-то из коллег.

Рыбы: гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Начинается ответственный период, когда лучше не переусердствовать и не перегрузить отношения чрезмерными претензиями. Напряженная динамика помогает прийти к определенности там, где ожидание затянулось.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх