Водонаева выложила пикантное фото в свой Инстаграм. Фанаты в шоке: одни в восторге, другие отписываются от звезды

Наша землячка в очередной раз удивила интернет-публику

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.07.2015

Экс-участница телепроекта «Дом 2» тюменка Алена Водонаева опубликовала на своей страничке в социальной сети провокационное фото и, тем самым, спровоцировала шквал негативных откликов в своей адрес. На снимке Алена позирует в очень откровенном наряде и в двусмысленной позе - в стрингах, на четвереньках, звезда полу-лежит на кровати.

Поклонники отписываются от Инстаграма Водонаевой из-за фото

Пикантную фотографию Алена Водонаева сопроводила коротким комментарием «На ночь можно» и поставила несколько смайликов. Снимок вызвал бурную дискуссию. Подписчики Водонаевой (ее аккаунт в Инстаграме читают 1 миллион 100 человек) разделились на два лагеря. Одни возмутились столько откровенной позой и заявили, что больше не будут читать инстаграм звезды «Дом 2».

- Это видят не только взрослые, но и дети.

- При всем моем уважении, что значит это фото?

Другие встали на защиту Алены:

- «Отписываюсь» пишут всякие чебурашки и крокодилы.

- Вы думаете, что Водонаева впадет в истерику, если от нее отпишется какая-нибудь Надя из Алтайского края?

- Господи, ну выставила попу, и что? Девочки, вы никогда так не делали? Ничего пошлого в этом нет.

Все негативные комментарии, к слову, оперативно были удалены. А вы что думаете по поводу зашкаливающей откровенности этого фото?

Водонаева выложила пикантное фото в свой Инстаграм - 17 июля 2015

Алена Водонаева нередко оказывается в эпицентре скандалов. Весной у нее, как ранее писала НАША, украли дорогой автомобиль, стоимость которого превышала четыре миллиона рублей. Тогда Водонаева заявила, что неизвестные авто-воры установили за ней слежку.

А несколько недель назад лучшая подруга Водонаевой - Айза Долматова - выложила в свой Инстаграм еще одно пикантное фото телезвезды. На этом снимке Алена также позирует полуобнаженной.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх