Что подарить второй половинке на 14 февраля

Вопрос что же именно подарить вашей второй половинке на 14 февраля каждый год мучает нас: с одной стороны – впереди и так праздники, и, наверное, основные подарки лучше подарить именно тогда, но ведь и День святого Валентина нельзя не отметить. НАША решила рассказать о самых экономичных и простых способах порадовать вторую половинку.

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.02.2015.

Ужин в уютном ресторанчике

Как это ни банально, но ужин в уютном небольшом ресторанчике с романтической атмосферой поднимет настроение и мужской и женской половине пары. Особенно уместным будет пригласить вторую половинку на совместные посиделки, если вы давно уже никуда вместе не выходили.

Вечер дома

Для тех, кто не ленится и любит готовить, отличный вариант подарка к Дню всех влюбленных –ужин дома. Ваш партнер наверняка оценит вашу заботу и время, потраченные на приготовление ужина.

Совместный просмотр фильма

Если вы не любите готовить, или не умеете, вы можете просто заказать вкусную еду на дом и уютно устроиться на диване вместе со своей второй половинкой. Можно смотреть любимый фильм – в данном случае не имеет особого значения его жанр, главное, чтобы он нравился вам обоим.

Аксессуары

Приятной мелочью на День святого Валентина для девушки станут новые сережки (можно бижутерию), а для мужчины – новый ежедневник или галстук. Стоят эти вещи недорого, но заботу и внимание выражают.

Парные сувениры

Можно порадовать своего партнера и парным сувениром – и ему, и себе вы покупаете кружку, футболку, статуэтку…да все что угодно, главное – чтобы оно напоминало о вас двоих.

Сделать вместе что-то необычное

Если вы вместе со своим партнером уже давно устали от всех вышеперечисленных приятных мелочей, вы можете попробовать сделать вместе что-нибудь интересное и необычное. Например, сходить на необычную игру или, если вы увлекаетесь экстремальными видами спорта, – прыгнуть с вышки или полетать в аэродинамической трубе (достаточно дорогое удовольствие, но оно того стоит).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх