Волочкову назвали вульгарной за откровенные фото в микро-бикини

В "Инстаграмме" Волочковой появилось фото в микро-бикини: снимок вызвал бурную реакцию подписчиков балерины.

Новости Тюмени и Тюменской области – 20.07.2015

Вчера, 19 июля, в соцсети "Инстаграм" Анастасия Волочкова выложила фото, где она позирует в микро-бикини. Общественность на такую картину отреагировала двойственно. Некоторые восхищались ее фото, другие же, наоборот, отнеслись к этому негативно. 

- Настя молодец, - прокомментировала одна из подписчиц балерины marina070612.

- Анастасия, выглядишь шикарно. Завидую белой завистью в свои 25, - написала oksana_fresh_news.

Были также и довольно негативные отклики по поводу фото.

- Я не понимаю, зачем балерине такого класса выкладывать вульгарные фотки да еще и страдать от коментов, - отписалась под фото Волочковой moinetamara.

Известная балерина Волочкова жестко откомментировала записи на своей страничке "Инстаграм"

Волочкова вскоре, почитав негативные комментарии, объяснила нерадивым подписчикам, что она может себе позволить одеть такие экстравагантные купальники, потому что занимается в спортзале по 3,5 часа в день. Злорадствующим людям посоветовала купить такой же купальник и попробовать натянуть на свое тело. Или сразу идти в спортзал и приводить тело в порядок. 

- Согласитесь на многих мои стринги будут выглядеть нелепо… Это труд, ребята! Многочасовой и ежедневный! В семейных трусах - все прекрасны!!! Ваша я. Не скучайте!!! Всем хорошего спортивного лета! - отписалась в "Инстаграме" Анастасия.

Напомним, как писала ранее «Наша Газета», недавно в сети появились пикантные фото экс-участницы проекта «Дом-2» Алены Водонаевой.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх