Врачи поставили предварительный диагноз звезде "Универа" Андрею Гайдуляну

31-летнему актеру Андрею Гайдуляну поставили предварительный диагноз: по мнению врачей это лимфома.

Новости России и Мира – 20.07.2015

Врачи онкологического центра в Москве имени Блохина, подозревают, что у актера Андрея Гайдуляна развивается онкологическое заболевание. Но более точно, поставить диагноз смогут после ряда медицинских обследований. Актер сериалов «Универ», «Универ: новая общага» и «СашаТаня» обратился к работникам онкологического центра на Каширском шоссе после того, как нашел на своей шее уплотнение.

После предварительного обследования врачи заподозрили лимфому

По данным первого обследования диагноз не радует. Предварительно врачи определили болезнь Андрея Гайдуляна: «лимфома средостения». Представители актера также подтвердили, что он проходит медицинское обследование. Гайдулян сдал анализы, но результаты по ним врачи пока не огласили. Поэтому нет причин  для паники и беспокойства.

Что такое Лимфома средостения и чем она опасна

Лимфома средостения – онкологическое заболевание, которое поражает пространство, распологающееся в среднем отделе грудной полости. Как и все злокачественные опухоли, лимфома возникает вследствие бесконтрольного деления клеток. Данная патология среди всех возможных новообразований встречается очень редко, но является очень коварной и опасной. Лимфома средостения – очень серьезное заболевание, которое требует немедленного лечения.

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», сегодня стало известно, что Андрей Гайдулян, попал в отделение диагностики Московского отделения онкологии. Причиной обращения актера в больницу стало затрудненное дыхание и сложности с речью. После небольшого обследования он был направлен на срочную операцию.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх