Отец Жанны Фриске хочет забрать своего внука у Шепелева

Отец Жанны, Владимир Борисович, собирается забрать внука Платона у его отца – Дмитрия Шепелева.

Новости Тюмени и Тюменской области – 21.07.2015

Очередной скандал разразился между Шепелевым и отцом Жанны Фриске. Владимир Борисович не хочет видеть своего зятя. По его мнению, он мало заботился о своей жене.

Отец Жанны Фриске не собирается мириться с Дмитрием Шепелевым

После смерти Жанны ее отец отказывается общаться с Шепелевым, обвиняя его в том, что тот был плохим парнем и мужем для его дочери, крайне редко проведывал болевшую на тот момент Жанну. Обвинив Шепелева в измене Жанне, ее семья не общается с ним. Дмитрий со своей стороны не ведется на провокации и не комментирует данную ситуацию. Между «близкими» людьми остаются холодные, недружеские отношения. Владимир Борисович не навещает своего внука Платона из-за того, что ребенок живет со своим отцом в Болгарии на вилле Филиппа.

Семья Фриске хочет забрать Платона у отца

Семья Фриске, грозит забрать внука к себе, чтобы она могла видеть его каждый день и воспитать из Платона хорошего человека.

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», Дмитрий Шепелев находится последние несколько дней со своим сыном. В скором времени он окунется с головой в работу. Будет вести церемонию жеребьевки к Чемпионату мира по футболу, который состоится в 2018 году.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх