Медики поставили диагноз Андрею Гайдуляну: у него нашли злокачественную опухоль

Источник фото
freshnovosti.com
Врачи поставили диагноз актеру сериала "Универ" - лимфома Ходжкина.

Новости России и Мира – 24.07.2015

Сегодня, 24 июля, после проведения серии медицинских обследований стало известно, что у 31-летнего актера молодежных сериалов Андрея Гайдуляна вторая стадия лимфомы. Опухоль оказалась злокаственной. Представители актера рассказали, что им пока неизвестно о результатах анализов, а в Минздраве подтвердили, что актеру назначена химиотерапия.

Актеру поставили диагноз лимфома Ходжкина

Болезнь, которую врачи нашли у актера, называется лимфома Ходжкина – разновидность злокачественной опухоли, которая поражает лимфатическую систему организма. С использованием современных программ лечения выживаемость пациентов с данной болезнью составляет более 60%.

Андрей Гайдулян пройдет несколько курсов химиотерапии в Москве

Пока неизвестно, сколько курсов химиотерапии известному актеру прийдется пройти, но медицинские работники надеются на лучшее. Если же медикаменты не подействуют на болезнь, то его будут оперировать. На данный момент Гайдулян находится в стационаре онкологического центра.

Напомним, как ранее писала НАША, накануне Гайдулян обратился в онкологический центр в Москве, где был госпитализирован в срочном порядке. Причиной обращения актера в больницу стало уплотнение на шее. Проведя первичные анализы, ему поставили предварительный диагноз – лимфома средостения. Актер в последнее время часто испытывал проблемы с дыханием. 

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх