Про тюменских двойников Киры Найтли и Хью Лори рассказала британская газета

Теперь про тюменецев стало известно далеко за пределами России.

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.07.2015

Массовая английская ежедневная газета Daily Mail, которая является одним из самых популярных изданий на Туманном Альбионе, рассказала про двух жителей Тюмени – Викторию Байдык и Евгения Козубовских. Прославились тюменцы тем, что как две капли воды похожи на голливудских актеров.

Именно внешняя схожесть стала причиной внезапной славы Виктории и Евгения. Так, Виктория как сестра-близнец похожа на известную актрису Киру Найтли, а тюменец Евгений Козубовский – вылитая копия Хью Лори.

Известная британская газета рассказала про двух тюменцев

Тем не менее, жизнь тюменцев далека от голливудских знаменитостей. Так, Виктория работает в банке. Несмотря на это, девушка мечтает быть актрисой. А о схожести с Кирой Найтли тюменке говорили не раз: и знакомые, и простые прохожие.

тюменка - близнец Киры Найтли

Что касается двойника знаменитого доктора Хауса, то наш земляк, Евгений Козубовский, также очень сильно на него похож. Евгений работает фотографом, о своем сходстве с Хью Лори услышал от друзей.

тюменец - двойник Хью Лори
Таким образом, о наших земляках теперь известно далеко за пределами России. И, возможно, американские знаменитости однажды захотят познакомиться со своими русскими близнецами.

Фото из тюменского парада близнецов смотрите по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх