Дмитрий Шепелев прервал молчание и впервые после смерти Фриске опубликовал свое фото в соцсети

Поклонники неоднозначно отнеслись к фотоснимку

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.07.2015

25 июля Дмитрий Шепелев, впервые со дня смерти своей гражданской жены Жанны Фриске, опубликовал в соцсети фото. Он радостный и улыбается, несмотря на печальную дату - 40 дней после смерти певицы.

Дмитрий Шепелев появился на публике

В эту субботу Дмитрий Шепелев вместе с супермоделью Натальей Водяновой провел церемонию жеребьевки Чемпионата мира по футболу, который через три года - в 2018-ом - пройдет на территории России. Поклонники отмечают, что Шепелев выглядел слегка осунувшимся, но, тем не менее, вел себя непринужденно - много улыбался, смеялся.

Некоторые отнеслись неоднозначно к его легкому настрою - ведь накануне, 24 июля, исполнилось сорок дней со дня смерти его гражданской жены, матери его сына Платона, певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака головного мозга.

Люди поддержали Шепелева, опубликовавшего радостное фото

Но положительных комментариев под фото все равно было больше. Люди старались приободрить Дмитрия Шепелева и отмечали, что он выглядит очень хорошо:

- Очень приятно вас видеть с улыбкой! Крепитесь!

- Достойно ведёт и выглядит!

- Да... Дима изменился... Похудел.

- Ребята, которые выливают свою желчь. Закройте рты! Дима выложил фото спустя 5 недель! Он же не добавляет фото каждый день! Идите добейтесь в жизни того, чего добился Дима и что он пережил за эти годы! Будте людьми.

- Ему надо было, видимо, рядом с Жанной в гроб лечь, тогда все бы успокоились. Вы его на церемонии видели? Все по глазам видно... Там боли столько... Он - ведущий, это его профессия, и жизнь продолжается. Выйти на сцену и улыбаться, когда душу на части рвет, это, знаете, не каждый вынесет.

Дмитрий Шепелев впервые прервал молчание после смерти Жанны Фриске - 25 июля 2015

Дмитрий Шепелев впервые прервал молчание после смерти Жанны Фриске - 25 июля 2015

Дмитрий Шепелев впервые прервал молчание после смерти Жанны Фриске - 25 июля 2015

Ранее НАША писала, как изменилась жизнь Дмитрия Шепелева после смерти Жанны Фриске и в чем его обвиняли после смерти певицы. Также в сети проходила информация, что отец Фриске, хочет забрать у него сына. Эта новость появилась сразу после того, как на телепередаче, которую показали по одному из федеральным каналов, Шепелева обвинили в измене Фриске.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх